Miroir doré à fronton à décor de vase fleuri... - Lot 348 - Thierry de Maigret

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 807EUR
Miroir doré à fronton à décor de vase fleuri et de guirlandes feuillagées. XIXème siècle. Dim.: 180 x 96 cm. (accidents et manques). (inv.10)
Mes ordres d'achat