Deux coffres en noyer, plateau mouluré. XVIIème... - Lot 345 - Thierry de Maigret

Lot 345
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 128EUR
Deux coffres en noyer, plateau mouluré. XVIIème siècle. Dim. 66 x 135 x 53 cm et 63 x 125 x 58 cm. (usures) (inv. 30)
Mes ordres d'achat