PARIS. Partie de service en porcelaine, décor... - Lot 255 - Thierry de Maigret

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 766EUR
PARIS. Partie de service en porcelaine, décor polychrome de fleurs, d'insectes et d'oiseaux, filet doré en bordure, comprenant : 12 assiettes à gâteau, 2 compotiers bas, 2 compotiers sur piédouche, saucière sur plateau adhérent (manque le couvercle), marque du peintre au revers E de V. (inv. 131)
Mes ordres d'achat