Pendule en bois laqué doré à riche décor... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 893EUR
Pendule en bois laqué doré à riche décor de feuilles d'acanthes et piètement formant pattes de lion, Italie vers 1800. Ht : 61 cm. (accidents et manques). (inv 99)
Mes ordres d'achat