SEVRES. Vase bleu décor de treillages et... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 829EUR
SEVRES. Vase bleu décor de treillages et de semi de fleur sur le piédouche. Haut. : 34 cm. Diam 29 cm. On y joint un pot couvert en porcelaine CAPODIMONTE. Haut. : 41 cm. (usures et restauration) (inv.11 et 12)
Mes ordres d'achat