Lampe bouillote de style à trois lumières.... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lampe bouillote de style à trois lumières. Haut.: 55 cm. Montée électricité. On y joint une paire de vases en verre bleu montés à décor d'angelots. (Haut.: 22 cm) et un buste de jeune homme en plâtre (Haut.: 31 cm, accidents).
Mes ordres d'achat