Plateau à incrustrations de nacre à décor... - Lot 221 - Thierry de Maigret

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 447EUR
Plateau à incrustrations de nacre à décor de guerriers indochinois. Dim.: 14 x 42 x 26 cm. Accidents
Mes ordres d'achat