BORY Jean-François (né en 1983). Femme aux... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 64EUR
BORY Jean-François (né en 1983). Femme aux livres. Sujet en plâtre ou en résine, entièrement bombé à l’or, base en bois. Titrée sur la base de la sculpture en grec. - Signé et datée (19) 71 (?). Hauteur avec le livre : 24,5 cm – Base : 24 x 33 cm. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 59)
Mes ordres d'achat