Gilles RICHARD (Né en 1944). Définition Jean... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Gilles RICHARD (Né en 1944). Définition Jean Dupuy, 1993. Multiple, miroir, composants électroniques, haut parleur, mécanisme à pile, signé des initiales et numéroté 4/5 au dos. Dim.: 40 x 30 cm. COLLECTION ALAIN BOURET (inv.166)
Mes ordres d'achat