Deux lampes bouillotte de style, en bronze... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 659EUR
Deux lampes bouillotte de style, en bronze doré et ciselé, 2 ou 3 lumières, abat-jour en tôle verte. H : 70 cm environ. Electrifiées. (inv. 164 T)
Mes ordres d'achat