Théière en argent à côtes torses, monogramme... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
Théière en argent à côtes torses, monogramme FF dans un cartouche de style rocaille, manche en bois noirci. Poinçon Minerve, poinçon du maître orfèvre illisible. (inv. 76) Poids brut : 506 g.
Mes ordres d'achat