Ecole du XIXème siècle. Scènes portuaires.... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XIXème siècle. Scènes portuaires. Paire d'huiles sur toiles. Dim. : 53 x 71 cm. (accidents et restaurations) (inv 118)
Mes ordres d'achat