E. AVON. Paysage animé. Huile sur toile signée... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 786EUR
E. AVON. Paysage animé. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim : 128 x 194 cm. (accidents, manques et petits trous) (inv 116)
Mes ordres d'achat