Ecole du XIXème siècle. Saint et Vierge à... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Ecole du XIXème siècle. Saint et Vierge à l'enfant. Huile sur toile daté 1816 au milieu en bas. Dim : 168 x 119 cm. (usures, manques, trous et restaurations) (inv 72)
Mes ordres d'achat