Ecole Française du XVIIIème siècle, dans... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle, dans le gout de Vernet. Scène portuaire. Huile sur toile, cadre Louis XVI (trou en haut à gauche et accidents). Dim. : 40,5x54 cm. (Inv. 1)
Mes ordres d'achat