D'après VOUET et LE BRUN. Scènes de triomphe.... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
D'après VOUET et LE BRUN. Scènes de triomphe. Paire de gravures XVIIème siècle. Dim: 7 x 160 et 66 x 163 cm. (piqures, taches et manques). (Inv 44)
Mes ordres d'achat