CONSTANT, XXème siècle. Portrait d'homme... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
CONSTANT, XXème siècle. Portrait d'homme à la casuatte, 1974. Huile sur papier, Dim.: 54 x 40 cm. - Ecole XXème siècle, buste féminin, crayons et lavis sur claque, 64x48 cm (déchirures, pliures, accidents). COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 525-641)
Mes ordres d'achat