François DESNOYER. Femme assise. Crayon signé... - Lot 77 - Thierry de Maigret

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
François DESNOYER. Femme assise. Crayon signé en bas à droite et dédicace à Mauricette. Dim. : 35 x 16 cm. - Attribué à Robert WEHRLIN. Deux nus allongés. Encre et fusain, monogramme en bas à droite. 39 x 49 cm. - Emile LAHNER (1893-1980), Les 2 amies, lithographie, 60 x 41 cm. - GIORDANI. Nu assis. Fusain, signé. 49 x 32 cm. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 102-211-436-528)
Mes ordres d'achat