Ecole XXème siècle. Paysage. Huile sur panneau.... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 357EUR
Ecole XXème siècle. Paysage. Huile sur panneau. 38 x 46 cm. - Fernand WEIL (1894-1958). Végétaux, toile, 54 x65 cm. - Corbeille de fleurs, collage, envoi ""pour Dominique Walter"", 60 x 49 cm. - Germaine BORES. Les fenaisons. Aquarelle. 30 x 44 cm. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 3-566-572-406)
Mes ordres d'achat