Ecole XXème siècle. -Bretonne sur la route.... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Ecole XXème siècle. -Bretonne sur la route. Huile sur toile, 16 x 22 cm. -CONSTANT. Vue de montagne. 2 gouaches, une signée. 18 x 27 cm chacune. -ZARECH MUTAFIAN. Paysan dans les champs. Huile sur carton. 22 x 27 cm. -FLEURY, Luberon Loumarin, panneau. -Constant. Deux cartes de vœux dans un même encadrement. -Petit paysage au crépuscule, isorel, trace de signature en bas à droite. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 196- 202- 477- 626- 635- 653)
Mes ordres d'achat