Ecole XXème siècle. Amies au chien, aquarelle... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 383EUR
Ecole XXème siècle. Amies au chien, aquarelle sur papier. Dim. : 18 x 20 cm. - Nature morte. Gouache sur papier. Dim. : 16 x 24 cm. - Nature morte. Fusain et sanguine sur papier. Dim. : 27 x 21 cm. - Architecture classique dans un paysage. Fusain, sanguine et rehauts. Dim. : 27 x 21 cm. - GARDON, Nature morte aux poires, datée 70. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 5-189-402-403-651)
Mes ordres d'achat