Geneviève CHAPRONT (née 1909). - Scène imaginaire.... - Lot 70 - Thierry de Maigret

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Geneviève CHAPRONT (née 1909). - Scène imaginaire. Gouache signée. Dim. : 34 x 26 cm. - Portrait supposé de Jean Bouret, carton, Dim. : 41 x 33 cm. - Nu allongé, isorel, Dim. : 27 x 46 cm. -Maisons de villages, carton, Dim. : 45 x 61 cm. COLLECTION ALAIN BOURET. (inv. 24-514-515-517)
Mes ordres d'achat