Eugène BEINOUARD. Vase de pivoines. Huile... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 383EUR
Eugène BEINOUARD. Vase de pivoines. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 46 x 55 cm. -Henri ROCHE. Panier de roses jaunes. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. : 38 x 46 cm. -Ecole début XXème siècle, Nature morte aux pêches et raisins, Toile. Dim. : 27 x 41 cm. -Ecole XXème siècle, Nature morte aux oranges. Toile signée en bas à droite et datée. Dim. : 35 x 41 cm. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 170-173-574-633)
Mes ordres d'achat