COLINA. Nu masculin les bras levé / Silhouette... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
COLINA. Nu masculin les bras levé / Silhouette marchant. Deux huiles sur toile, une datée 66. 33 x 24 cm et 24 x 16 cm (accidents). COLLECTION ALAIN BOURET. (inv. 631- 519)
Mes ordres d'achat