Lot en porcelaine et faïence : 3 tisanières,... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 021EUR
Lot en porcelaine et faïence : 3 tisanières, 2 assiettes Creil et Montereau, deux plats, jardinière émaillée verte, tasse et sous tasse à fond bleu et or, pots à crème, présentoir, cache pot en Nevers (accidents). Quelques accidents
Mes ordres d'achat