JARRY (Alfred). Ubu roi. Drame en cinq actes... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1.E
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
JARRY (Alfred). Ubu roi. Drame en cinq actes [...]. Préface par Jean SALTAS. Paris, Librairie Charpentier et Fasquelle, 1922. In-12, bradel, demi-chagrin brique, tête dorée, couverture illustrée conservée (reliure mi-XXe s.). Illustrations. Couverture défraîchie avec traces de papier adhésif et mouillure. Mention 18e mille.
Mes ordres d'achat