Jules VERNE. Lot de quatre volumes grand... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1.D
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Jules VERNE. Lot de quatre volumes grand in-8, percaline polychrome de l'éditeur (accidents) : *Les Naufragés du Jonathan, Hetzel. **Les enfants du Capitaine Grant, Hetzel. *** Le Docteur Ox et Le Tour du Monde en quatre-vingt jours, Hetzel. **** De la Terre à la Lune, réédition moderne. Joint : deux volumes d'Hector Malot; Alphonse Daudet, Contes choisis. Reliure en percaline. (inv. 59)
Mes ordres d'achat