Henri de REGNIER. La pecheresse. Albin Michel,... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1.B
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 485EUR
Henri de REGNIER. La pecheresse. Albin Michel, 1922. In-4, maroquin brun, plats mosaïqués (René Kieffer relieur). Illustration par Antoine Calbet. Exemplaire numéroté 35. (inv. 56)
Mes ordres d'achat