Lot de 5 éventails montures , bakélite...... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 5 éventails montures , bakélite... (Nombreux accidents) On joint une ombrelle en soie à décor floral vert, manche sculpté. (Accidents et manques. Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat