Petit bureau XIX éme Placage d'acajou (usures... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Petit bureau XIX éme Placage d'acajou (usures au maroquin, insolé, bronze d'ameublement à refixer, lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat