Lot de 11 pièces encadrées : 4 petites... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de 11 pièces encadrées : 4 petites gravures figurant des putti, une élégante et une devise "Honni soit il qui mal y pense" 1 lithogrpahie, Vue de maison donnant sur la rue, signée en bas à droite et numérotée en bas à 173/180 en bas à gauche 1 gravure, Vue du Bourg San Nicolo 1 gravure en couleur, Femme assise et un amour 1 gravure L'agréable Leçon 2 gravures "Fox Hunting" Planche 1 et 2 1 huile sur panneau Nature morte aux pampres dans un verre, signature en bas à gauche 8 x 75 cm à 29 x 20 cm (Rousseurs, défraîchis, éclats aux verres, piqures, lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat