Lot de sous tasses en porcelaine de Minton,... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de sous tasses en porcelaine de Minton, 15 pièces de différentes tailles (Diam 14 cm environ) (quelques fèles) On y joint un albarello (Ht 18 cm) (très accidenté, éclats, gros manques) et un plat rond à décor champêtre et de fleurs dans des réserves sur l'aile Diam 30 cm lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat