Banquette en noyer tourné reposant sur six... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Banquette en noyer tourné reposant sur six pieds tournés en balustre réuni par une entretoise en H. France XVIIe siècle (restaurations d usages) (45 x 90 x 47 cm) lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat