Chien assis de face Huile sur toile portant... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 185EUR
Chien assis de face Huile sur toile portant signature en bas à gauche, illisible (manques et déchirures à la toile) 27,5 x 20 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat