NINA RICCI Lot de deux paires de clips d... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
NINA RICCI Lot de deux paires de clips d oreilles en métal doré : Une formée d un cabochon ovale en résine verte siglé à décor d un n ud. (un fermoir à changer) Une autre paire figurant un bouton en métal doré martelé rehaussé d un n ud portant le nom de la Maison. Signées. Haut. : 4 cm 3 cm (petites usures à la dorure) (ref K)
Mes ordres d'achat