NINA RICCI Paire de clips d'oreilles... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
NINA RICCI Paire de clips d'oreilles stylisant un nœud en métal argenté et doré ciselé de fleurs. Signées. Long. : 4 cm (manques de dorure par endroits) (ref D)
Mes ordres d'achat