NINA RICCI Ensemble de six portes noms de... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
NINA RICCI Ensemble de six portes noms de table pour invités figurant un paquet cadeau en verre transparent rehaussé d un fil doré. Signés. Dans leur boîte blanche siglée. Dim. : 2,3 x 2,3 (très légers manque dorure)
Mes ordres d'achat