FRED Élégant bracelet articulé en or 750... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 33 920EUR
FRED Élégant bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 5 anneaux ovales ajourés à décor feuillagé habillés de cabochons de corail peau d'ange et chrysoprase rehaussés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet sécurisé. Signé, vers 1960. Poids brut: 66.10 g. Long: 20 cm Larg: 2.8 cm Il est accompagné de son écrin.
Mes ordres d'achat