Lot en argent 800 millièmes, composé de... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 3 boucles de cape, 3 montres de poche, mouvements mécaniques, 2 crochets de châtelaine, une bourse à cottes de maille, un rond de serviette, une cuillère, et d'une chaîne. (en l'état) Poids brut: 484.80 g. l'ensemble. On y joint un lot de montres, crochets, plaque et boîte en acier et métal. (en l'état)
Mes ordres d'achat