Broche en or 750 millièmes, à décor de noeud,... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 374EUR
Broche en or 750 millièmes, à décor de noeud, composée de fils d’or partiellement tressés, le lien rehaussé de diamant taille ancienne en serti grain. Vers 1950. Poids brut: 9.20 g. Dim: 3.6 .8 cm.
Mes ordres d'achat