Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d’un... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d’un diamant brillanté en serti clos, dressée sur un chaton octogonal. Signée René Boivin. Vers 1980. Poids du diamant: 0.90 ct env. Poids brut: 15.30 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat