Sautoir en or 750 millièmes, composé d’une... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 030EUR
Sautoir en or 750 millièmes, composé d’une chaîne rehaussée de perles et de motifs en agate teintée imitant la chrysoprase et l’onyx. Il est agrémenté d’un fermoir anneau ressort. Travail français vers 1970/80. Poids brut: 57 g. Long: 95.7 cm.
Mes ordres d'achat