Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 pendentifs ornés de quartz fumés facettés. Poids brut de l’or 750: 23.10 g. Poids brut de l’or 585: 6.70 g. On y joint une pierre de couleur orange.
Mes ordres d'achat