Lot en or 750 et 375 millièmes, composé de... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Lot en or 750 et 375 millièmes, composé de 4 pendentifs, d’un porte-clef stylisé, d’une bague et d’un élément sculpté. Certains rehaussés de diamants brillantés, de pierres ornementales sculptées, de corail, de perles et de pierres de couleur. Poids brut de l’or 750: 25.40 g. Poids brut de l’or 375: 9 g. On y joint un lot en métal composé de 2 bracelets et d’un pendentif.
Mes ordres d'achat