Bague en fils d’or 750 millièmes tressés,... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 541EUR
Bague en fils d’or 750 millièmes tressés, composé d’un corps plat à 5 brins tenu par une boucle en or gris. Travail français vers 1960. Poids brut: 15.10 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat