Bracelet jonc rigide en or 585 millièmes,... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 335EUR
Bracelet jonc rigide en or 585 millièmes, à décor de vis. (en l’état) Poids: 11.30 g. Dim int : 6.4 x 4.8 cm.
Mes ordres d'achat