Bague en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon de turquoise matrix, dans un entourage perlé, la monture décorée de petits motifs tressés. Travail vers 1950/60. Poids brut: 10.40 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat