Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes partiellement vermeillé, composé de 2 bagues marquises rehaussées de pierres de couleur et de marcassites. (petits manques, égrisures) et d’un débris d’or. Poids de l’or 750: 2.10 g. Poids brut de l’argent 800: 5.40 g.
Mes ordres d'achat