ECOLE ANGLAISE – ALLEMANDE Réunion de diverses... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
ECOLE ANGLAISE – ALLEMANDE Réunion de diverses estampes, vues, paysages, sujets religieux, caricatures, illustrations, reproductions etc... du XVIe au XXe. Etat de conservation moyen, taches, rousseurs, accidents. Un carton
Mes ordres d'achat