VIAN (Boris).

Lot 508
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 273EUR
VIAN (Boris).
Oeuvre romanesque. Préface par François CARADEC. S. l., Éditions André Sauret, n. d. [1990]. 4 volumes in-4°, suédine havane, décor mosaïqué au centre du premier plat, dos à nerfs, tête dorée, demi- jaquette rhodoïd et étuis (reliure de l'éditeur). Aquarelles par Roland TOPOR. Tiré à 3 000 exemplaires, celui-ci n° 768.
Mes ordres d'achat